PDA

Просмотр полной версии : Как понять, изменяет ли тебе девушка

XXXL
11.08.2005, 17:40
Много написано про мужские измены и методы их вычисления (там вооще юмор полный), а вот что делать когда у тебя чувство или предчувствие что твоя девушка изменяет либо собирается это сделать? Я понимаю что это может произойти и от не внимания со стороны МЧ, но если я ее спрашиваю о том что всем ли она довольна то она грит что всем и что любит только меня, но приентом иногда ведет себя как то странно холодно по отношению ко мне, я не отрицаю случайной измены (пьяная, в ссоре и т.д.). И если энто не секрет что вы могите сказать про поведение девушки которая изменила и моно энто как то определить не расчитывая на ее честный ответ, хотя это было бы наверное правильнее чем после от когото узнать, лучше если девушка сама раскажет а все тайное становится явным как не верти.

Telepuzik
11.08.2005, 17:44
XXXL, ну, воть именно, че вертеть-то?:)
МЧ вертишь и все! она будетсчичастлива!
А нафига знать, изменяет она или нет, когда вы постоянно вместе ?
думаю ответ ясен.

Jade
11.08.2005, 17:49
XXXL, хм, если девушка грамотная, ты никогда не определишь.
Совет от меня:
Лучше слепо верить, чем жить в подозрениях.

Kudryashka
11.08.2005, 17:55
XXXL, эххь... наивный какой... никогда ты этого не узнаешь, если тока сама не скажет... :lol: так что лучше действительно просто верить..

ionchic
11.08.2005, 19:00
если бы изменила - не смогла бы вести себя нормально...... дергалась бы постоянно и в результате сама бы во всем призналась......
хотя в принципе я даже в мыслях такое не допускаю.

XXXL
12.08.2005, 06:41
Из ваших ответов я так понял что это большой секрет. вопрос то был не про то что знать или не знать а про то как узнать. знать или не знать это дело каждого тока зачем жить вместе если к верности подходить таким образом изменил изменила ну и что с кем не бывает? почему тогда вам не нравится когда вам изменяет ваш любимый а вы ему слепо верите? не проще растаться, если изменил(а) то какая тут любовь? и как вы себя будете чувствовать когда у вас будут дети а вы узнаете что ваш любимый с кем то в прошлом у вас за спиной спал, целовал другую и т.д.? что тогда для вас то чем нужно дорожить?

Telepuzik
12.08.2005, 09:31
XXXL, нужно жить каждым днем сегодня и иногда задумываться и завтрашнем. Д.Карнеги.
Сегодня есть - супер!
Сегодня - то, вопрос, кому еще больше повезло!?

Из этим соображений каждый находит друг друга. Все бывает в жизни, уходит, так пускай уходит, он\она подарили тебе радость в твоей жизни, так будь этим счастлив! Остается с тобой, так это самое большое счастье!

Итого - нужно дорожить каждым моментом времени.

Korgan
12.08.2005, 11:37
Есть один способ узнать: когда человек засыпает существует достаточно малый промежуток времени пока он еще не спит, но уже несоображает что говорит и отвечает честно на все вопросы. Этот момент лучше все ловить так: вечером с девушкой посидишь, випьете винца, поужинаете, перейдете в постель устроите жаркий шоркинг поркинг... а когда будете засыпать начни разговор просто о какой-нибудь фигне, а потом перейди на те вопросы, которые интересуют. На утро девушка и не вспомнит, что говорила вообще, но ответы будут уже у тебея. Совет: побольше терпения.
P.S. Удачи в нелегком деле дознавателя... =)

Nymph
12.08.2005, 12:40
Мне кажется,что искусству хитрости и сокрытия правды учиться не надо ни одной девушки,у нас природой заложен артистизм(не у всех,наверное,но все же)...как не крути не узнаешь,да прибегая к методу от Коргана,потому что,если она чувствует вину,то будет на стороже,а если нет,то признается сразу и без "пыток"!Парни между прочим измены тоже легко скрывают,но у большинства женщин есть такое чувство,как интуиция.вото оно то и помогает раскусить .....

Jade
12.08.2005, 13:25
XXXL, ну так тебе и ответили на твой вопрос - никак не узнать. Если у тебя девушка умная и с психикой все в порядке - никогда она сама себя и не выдаст и на провокацию не поведется.

Ema
07.06.2006, 00:29
Есть один способ узнать: когда человек засыпает существует достаточно малый промежуток времени пока он еще не спит, но уже несоображает что говорит и отвечает честно на все вопросы. Этот момент лучше все ловить так: вечером с девушкой посидишь, випьете винца, поужинаете, перейдете в постель устроите жаркий шоркинг поркинг... а когда будете засыпать начни разговор просто о какой-нибудь фигне, а потом перейди на те вопросы, которые интересуют. На утро девушка и не вспомнит, что говорила вообще, но ответы будут уже у тебея. Совет: побольше терпения.
P.S. Удачи в нелегком деле дознавателя... =)
ух ты не знала!!!
Это ж теперь надо быть бдительной всегда, хотя мне нечего скрывать...

Zverek
07.06.2006, 11:52
Korgan,
я пробовала примерно такой же способ... но мне проще - мы живём вместе...
так вот, когда он почти спал, промежуточное состояние какое-то было у него, я к его ушку наклонилась и начала задавать вопросы типа того кого ты любишь, как её зовут, полное имя-отчество, где она сейчас и всё в таком духе... чётко ответил - что единственная любимая это Я!
а есть еще способ - тоже во врея сна надо его использовать...вроде того, когда человек уже спит (не промежуточное состояние), нужно взять его за мизинец (тока не помню играет ли роль на какой руке этот мизинец) и задавать интересующие вас вопросы....типа детектора лжи должно работать... я не проверяла....

UIN
07.06.2006, 11:54
Ну шпионить явно не буду за ней! Ни к чему такие способы!

Zverek
07.06.2006, 12:01
а вообще, если девушка вас любит и к тому же ей не чуждо такое понятие как "совесть" если она не дай Бог, изменила Вам, я думаю что вы сможете это понять по её поведению...а возможно она сама вам признается не в силах чувствовать за собой вину...
чё-то я тут нафлудила...абракадабру какую-то понаписала

UIN
07.06.2006, 12:04
а вообще, если девушка вас любит и к тому же ей не чуждо такое понятие как "совесть" если она не дай Бог, изменила Вам, я думаю что вы сможете это понять по её поведению...а возможно она сама вам признается не в силах чувствовать за собой вину...
чё-то я тут нафлудила...абракадабру какую-то понаписала
ну это ты написала идеальный вариант, хочется чтобы так было у всех, полное доверие и люди могли признаваться друг к другу в подобных вещах!

Но еще было бы лучше, любить и быть любимым и не изменять!

Zverek
07.06.2006, 12:39
uin,
а знаешь, есть много девушек, которые серьезно встречаются с парнями (или живут вместе), любят их, реально любят, но у них какая-то паталогическая мания - изменять своему парню, причем вину за собой они не чувствуют. вот. Это наверное бешенство матки (сорри за грубость). В этом случае мне искренне жаль парней.

Но еще было бы лучше, любить и быть любимым и не изменять!

самый идеальный вариант. это же не из ряда невозможного, всё в наших руках!!!, хотя...смотри что я написала выше :(((((

Molekula
07.06.2006, 22:29
Читала, как можно оградить свою половинку от измены: во время секса перед его оргазмом делать какой-нить характерное движение (например, сильно сжимать руку). Тогда в подсознании оргазм будет ассоциироваться именно с этим движением... И когда любимый захочет изменить, он просто не сможет довести начатое до конца, а следовательно, изменять не будет

UIN
07.06.2006, 22:32
ты это читала случайно не в изданиях типо cool girl или молоток???

Molekula
07.06.2006, 22:37
uin, к сожалению, не разделяю твои пристрастия к данным СМИ, извини ))))

UIN
07.06.2006, 22:38
uin, к сожалению, не разделяю твои пристрастия к данным СМИ, извини ))))
а жаль, а жаль думал у нас много общего*06
Не просто мне этот факт показался сомнительным вот и всё*19

Molekula
07.06.2006, 22:43
uin, никем из знакомых этот способ не тестировался, так что о достоверности ничего сказать не могу.

Aglomerat
08.06.2006, 14:35
Если девушка начала пить другой сорт кофе. значит начала изменять, но ведь кофе как мужчины, всё равно возвращаются!

MopoZ
08.06.2006, 15:13
XXXL, если девушка оборудованная таким важным девайсом, как мозг... то никак ты не узнаешь! Если только случайно, по стечению обстоятельств... ну или потом, когда это будет не так важно или просто поздно. Так, что остается или тупо следить за ней или завалить ласками, нежностью и сексом.. есть вариант сломать ей ноги, нос и разбить голову... что бы она напоминала, кошмар Дженифер Лопез. Но, не думаю, что это нормальный ход... изменит, ну чтож поделать, бросай... на кой она тебе такая "клава" сдалась?))

Дамочка
10.06.2006, 21:45
xxxl,
дорогой мой друг, полностью поддерживаю тех,кто говорит,что никак это не вычислить,если девушка сама не скажет. А то что она иногда холодно себя ведет с тобой,так это может быть просто чтобы тебя подразнить(заставить ревновать и все такое).

MopoZ
10.06.2006, 23:06
А то что она иногда холодно себя ведет с тобой,так это может быть просто чтобы тебя подразнить(заставить ревновать и все такое).
Может быть... но есть вариант, и довольно не маленький, что ей стало скучно... а как девушки этого возраста справляются со скукой?))) Вот именно... так что, не факт, что она его подзадоривает. Хотя, конечное, я могу и ошибаться.
Да и вообще, имхо, идиотский способ подзадорить...

Nymph
12.06.2006, 16:08
да вычислишь, просто от девушки зависит...некоторые могут скрывать,некоторые нет!

MopoZ
12.06.2006, 16:14
да вычислишь, просто от девушки зависит...некоторые могут скрывать,некоторые нет!
У некоторых высокий болевой порог, у некоторых нет=))

XXXL
22.06.2006, 07:57
спасибо, что ответили на мой вопрос. я сам понимаю что это сложно да и не к чему заниматься этим специально, но мне как и многим не хочется быть обманутым, я думаю лучше не будет если прожив много лет вместе вы узнаете что вам изменил человек которому вы всю жизнь доверяли, что делать тогда? вы уже не молоды и начинать новую жизнь поздно, а жить с этим не можете.....
измены сами понимаете бывают по разным причинам...., я могу понять и оправдать только если это ответный ход, а в остальных случаях низко и подло, если что то не устраивает то лучше сказать прямо и принимать решение.....

Zverek
22.06.2006, 09:49
для меня даже в ответку измена не простительна. Сама я не изменяла и не собираюсь изменять своему единственному любимому мужчине.
А вот в прошлом, я встречалась с МЧ около 3,5 лет, мы расстались и в итоге я узнала что мне на протяжении последних 2,5 лет изменяли......

skerce
22.06.2006, 11:27
Xxxl, а зачем тебе? Не проще ли жить, не зная? Если бы хотела девушка-рассказала

Luna_Lovegood
24.06.2006, 05:46
хм.. проще к такому надо относиться.. о моей измене точно никто никогда не узнает, а если что-то заподозрит, то лишь в том случаем, когда я не изменяю.. в моей маленькой светлой голове всегда роиться тысяча дерзких планов по завоеванию мира и мужчин, что такой оплошности как утечка информации я не допущу ;)

RaDost
25.06.2006, 01:42
зачем париться вычислять, узнавать забил на нее собрала вещи и отвалила - нет человека нет проблем)))

rBo3guK
25.06.2006, 19:24
2xxxl
Лучше не думай об этом, если девушка решит тебе изменить ты об узнаешь разьве что если она полная дурочка, или она сама тебе об этом расскажет. В принципе как и в обратной ситуации, когда изменяет парень.

kashtanka
25.06.2006, 23:24
на самом деле это великое мучение...знать, что любимая тебе изменяет...или хочет изменить...
мой знакомый так в жизни не переживал, как из-за измены своей жены...он не находил себе места, он не знал, что делать, пытался и окружить её лаской, и поговорить, и вообще...всё-всё-всё для неё...
а она была на_столько глупа, что не только не скрыла факт измены, а ещё и не сберегла семью...

каждой женщине, девушке хочется внимания, и я допускаю лёгкий флирт на стороне...но только, чтобы это всё было завуалировано, и безболезненно для любимого человека!

Ева
26.06.2006, 00:22
я всего один раз изменила,но тогда мне даже плохо потом было,я любила своего МЧ.И когда расставались хотела сказть,но не стала...и о его возможных изменах не стала спрашивать...зачем после расставания быть обиженым еще и на предательство бывшего любимого...лучше пусть остануься только самые лучшие воспоминания

un1x
26.06.2006, 00:30
лучше пусть остануься только самые лучшие воспоминания
К сожалению бывает и такое, что их вообще не остаётся.

Ева
26.06.2006, 01:03
тогда вообще не стоит об этом вспоинать)))хотя мне это не могло...этот МЧ сейчас вообще не знает как со мной общаться)))мы бы вообще не встречались,но обстоятельства....но я все равно помню тока хорошее
Неужели бывает,что их действительно нет?

rBo3guK
26.06.2006, 01:03
2kashtanka
Если человек любимый, зачем вообще флирт на стороне? Если он этого не знает, это не значит что этого нет, если есть потребность в отношениях на стороне, любимый ли это человек?

Ева
26.06.2006, 01:06
TiRaeL (http://forum.allguu.ru/showthread.php?p=122058#qn) бывает так,что отношения запутываются и вместе с этим запутываешься и ты...хотя я согласна,что на момент измены вряд ли сильны чувства к милому(ой)

MopoZ
26.06.2006, 01:50
Мы запутались и решили поипаться на стороне)) Забавно звучит… ну, не хочешь ты больше встречаться с человеком, забей на нее (него) большой и толстый батон докторской колбасы, зачем в тихушку, чета там выдумывать, стрематься, бегать и под шомук и тихие «Ох да Ах!», совокупляться с кем-то. Стремает сознаться)) если проводить аналогии - это все равно, что пытаться рассказать собаке, почему "Евгений Онегин" - "энциклопедия русской жизни".

Ева
26.06.2006, 01:58
да.стремает сознаться)))всем, ведь, всегда хочеться быть чистенькими и честными)))и все зависит от конкретного человека и степени его честности перед самим собой

RaDost
26.06.2006, 03:25
сразу видно первый курс)))

kashtanka
26.06.2006, 08:21
2kashtanka Если человек любимый, зачем вообще флирт на стороне? Если он этого не знает, это не значит что этого нет, если есть потребность в отношениях на стороне, любимый ли это человек?

потому что это безобидно, это просто добавочные эмоции...
я думаю, многим девушкам нравится, когда ими восхищяются...
и можно просто мило флиртовать, без всяких там измен ит.д...

х\з...каждый для себя сам решает,
я так думаю...

Мятная
26.06.2006, 12:50
интуиция+мелочи всякие=сомнения...но это ещё не показатель...

/про измену: если на каком-то этапе встретится тот человек, который "зацепит" своей сущностью за живое...то удержаться от измены будет очень сложно, независимо в каких отношениях ты находишься со своим партнёром, бывает даже, когда всё "чудесно и замечательно" можно так переклиниться, что даже сам не заметишь как начнёшь косячить очень сильно...

Ева
26.06.2006, 15:42
RaDost (http://forum.allguu.ru/showthread.php?t=1424&page=3#qn)Что?так сильно палюсь)))))
kashtanka (http://forum.allguu.ru/showthread.php?t=1424&page=3#qn) согласна,только некоторые это принимают очень близко к сердцу!особенно,если это не они,а им ....

Ann_K
26.06.2006, 23:43
по отношению резко изменившемуся сразу видно)) если ты конечно не ослеп от любви))

Ева
26.06.2006, 23:55
не факт,что отношение резко измениться

Ann_K
26.06.2006, 23:58
Ева, ладно, пусть не отношение, по поведению сразу понять можно, она сама себя выдаст с головой

Ева
27.06.2006, 00:09
это если парень наблюдательный,или она плохая актриса

Griffon$
05.07.2006, 21:44
Если думаешь, что вторая половинка изменяет-сразу расстанься.
Без доверя все равно ничего не будет

Веста
05.07.2006, 23:09
А если у кого-то больное воображение, что тоже частенько случается? )

MopoZ
06.07.2006, 05:53
как сказала, причем очень правильно, Веста, а если у одного из них больное воображение?))
ну прикинь, она чмокнула своего дальнего знакомого в щечку, а у парня, параноя, ему показалось, что она ему отсосала и поклялась на алтаре сОтОны принести его в жертву... сразу расстаться? Только из-за того, что кто-то не уравновешен?
Не стоит сразу расковаться... порой лучше спросить, узнать, поговорить... а вот если есть факт измены, то ударить стиплером в лоб и уйти с гордо поднятой головой)))

Ева
06.07.2006, 10:19
MopoZ,если у кого-то реально такие больные фантазии,то зачем нужен такой неуравновешанный тип!Бежать от него!!!!!!!

MopoZ
06.07.2006, 17:25
Ева, я утрировал...
Утрировать (от франц. outrer), преувеличивать, искажать подчёркиванием какой-либо стороны явления.)))

Ева
06.07.2006, 18:11
ой,спасибо,что объяснил,а то я и слова такого никогда не слышала!*02 *40Но по сути ты,конечно,прав.Честный разговор действительно может помочь!просто не совсеми это можно сделать!

Miskaline
06.07.2006, 18:19
Как понять....
НУ если по другой стороне дороги идет твоя девушка с другим парнем за ручку... то наверна она тебе изменяет.

skerce
06.07.2006, 19:14
а не надо за ней следить! и она тебе изменяет, и ты ей не доверяешь! тогда вы неашли друг друга!=)

мумий троллька
07.07.2006, 16:37
если хочется быть не с одним то зачем вообще отношения....а заметить можно,тайное всегда становится явным....и потом я бы например наверное просто не смогла не сказать.....думаю наше поведение нас бы выдало

Aglomerat
07.07.2006, 21:06
Всё просто, нужно жить в разных параллельных мирах, и встречаться в каждом этом мире с новым парнем, тогда каждый из них ничего не заподозрит!

MopoZ
11.07.2006, 05:22
Херня все… автор, если не хочешь убиваться в порывах ревности, аля Ателло и не выглядеть на людях, как полный дебил… достаточно посмотреть как она срёт (извиняюсь, но другого слова не нашел), тужится и вена на лбу вспухла, а лицо краснее… после этого визуального сеанса все чувства как рукой сымет, в том числе и ревность...

Очумелло
11.02.2008, 00:04
если девушка грамотная, ты никогда не определишь.

Если у тебя девушка умная и с психикой все в порядке - никогда она сама себя и не выдаст и на провокацию не поведется.
А нельзя ли поподробнее! Ну поделится опытом! А...?

Ан4ик
11.02.2008, 00:34
Очумелло, а просто должен быть у девушки достаточно высокий уровень наглости, чтобы, переспав с другим, прямо смотреть в глаза своему мч.
дальше нужно смотреть на причину измены, ежели таковая имеется %)

*девушки, не палимся, улыбаемся и машем*

Slasiv
26.04.2008, 20:18
В моей жизни было четыре более менее серьёзных отношений.
И всегда при любом намёке о измене я кидал своих подруг и никогда не пытался объяснить почему я кидал сама догадаеться и не будет думать , как я узнал про это и кто мог рассказать. Не могу понять в чем проблема если думаешь про свою девушку плохо, догадываешься, странное поведение, подозрение а это согласитесь не проявляется просто так. Надо подобрать более подходящего человека для жизни а если есть намёки, и ещё и измены то какая она будет спутница в жизни. Средство только одно искать и будет вам счастье.

Гек_Торнадо
27.04.2008, 11:47
Время идет, ничего не меняется...
Если девушка тебе изменила - значит ты не мужик.
Если ты мужик, но девушка тебе изменила - ты безмозглый кретин.

Если девушка тебе изменяет, а тебе это нравится - ты латентный педераст, во.

prmcomguu
28.04.2008, 04:53
Если девушка тебе изменила - значит ты не мужик. Если ты мужик, но девушка тебе изменила - ты безмозглый кретин. Если девушка тебе изменяет, а тебе это нравится - ты латентный педераст, во.
Сам? Ну докумекал? Или прочитал? Или твои эээ...друзья поделились?

Сообщение от Гек_Торнадо http://forum.allguu.ru/images/allguu/buttons/viewpost.gif (http://forum.allguu.ru/showthread.php?p=252135#post252135)
Время идет, ничего не меняется...

Это да! Сдача! Мелочью! Если понял...!

Гек_Торнадо
02.05.2008, 12:13
Сам? Ну докумекал? Или прочитал? Или твои эээ...друзья поделились?

Это мне добрая фея на носочках вышила золотыми нитками.
Сам я в этой жизни пока еще ни до чего не додумался, если не считать изобретение микроволновки путем перепайки ламповых схем аудиомагнитофона "Весна-13"...

prmcomguu
02.05.2008, 14:10
Это мне добрая фея на носочках вышила золотыми нитками.
Истинная правда! Без мелких незначащих деталей, к сожалению! Ээээ…! Просыпается как-то Гекки, а носочки вышиты! А рядом золотые скрижали, скрижали, скрижали…и рядок из 12-ти фей! Задохнулись бедненькие! Хоть и в противогазах были! Но одна, самая добрая фея – 13-ая, спаслась! Она теперь на ОллГУУ! Ну очень добрая…! Ну та, которая с топором!

Сам я в этой жизни пока еще ни до чего не додумался, если не считать изобретение микроволновки путем перепайки ламповых схем аудиомагнитофона "Весна-13"...

Гениальнейшее изобретение, гениальнейшее…! Но опять же мелкие детали...! Ээээ! Слегка неточны! В твоей истории….! Это была не стиральная машина "Весна-13", а электробритва "Дембель-98". А перепаял в МозгоУсилительДляГекки2008! Гениальнейшее изобретение…! Если бы еще и работал…! Цены бы ему бы не было…

Гек_Торнадо
08.05.2008, 00:33
prmcomguu, а где в этом неадекватном наборе символов что-нибудь про "изменяет девушка"? Или ты по привычке забыла застегнуть молнию?

prmcomguu
08.05.2008, 00:53
prmcomguu, а где в этом неадекватном наборе символов что-нибудь про "изменяет девушка"?
По Фрейду! Зачем! Похоже и сам знаешь! Что тебе...

Сообщение от Гек_Торнадо http://forum.allguu.ru/images/allguu/buttons/viewpost.gif (http://forum.allguu.ru/showthread.php?p=252524#post252524)
Или ты по привычке забыла застегнуть молнию?

Фи!

Zaven
08.05.2008, 01:23
Стоп флуд

Гек_Торнадо
08.05.2008, 01:56
Да и вообще, мне не очень понятна суть темы. Как понять, как докопаться, как разобраться... Если возникает вопрос в чьей-то измене (раз! два! три! четыре! я уснул в сортире!!!), здесь я вижу две тропинки:
- ты поймал полуфакт, дальнейшее расследование неизбежно приведет к выяснению обстоятельств произошедшей (прошу обратить внимание) измены;
- ты начинаешь усиленно копать, выискивая необходимые доказательства, для уличения партнера в измене;

Обе тропинки заканчиваются разрывом отношений (если головной мозг присутствует) или долгими, никчемными выяснениями отношений (если данный орган был забыт у телевизора во время премьеры второго сезона "Дом-2", ага).

Как понять-как понять... любить. Любить и трахать нужно как последнюю суку, методично превращая ее каждый раз в жалкое подобие "сильно б/у" половой тряпки. Тогда она и не задумается о стороннем члене, пусть даже большего размера...

Практические исследования показали, что мальчики, в основном, пользуются, забывая отдавать и благодарить. Вот пусть это будет их проблемой...

Fly_Dream
09.05.2008, 00:32
ИМХО - если те девушка изменяет, то наверное не от хорошей жизни с тобой (умные люди грят, что в измене одного всегда виноваты оба). Как понять? Попробовать покопаться в себе, и понять - чем ты ее не удовлетворяешь!

Я конечно понимаю, что могут возникнуть вопросы "а как узнать что ей нуно, какие у нее тараканы в голове?" Только вот если эти вопросы возникают, то эт никакие не серьезные отношения вовсе, и гармонии нет, и понимания друг друга. Тогда надо чтобы она не изменяла - очень сильно стараться поддерживать отношения...

Однажды Ваню Шаповалова (продюсера, и по совместительству моего бывшего начальника) спросили "Вы поддерживаете отношения с другими продюсерами?" он подумал по укурке и ответил "неа. у меня такие с ними отношения, что их не надо поддерживать! А что это за отношения которые надо поддерживать? х.......вые отношения!".

Так что по теме. Если паришься чтоб она не ушла, (а иногда сам думаешь на кой оно мне) какие-то недопонимания и взаимные обиды... Разбежитесь! А перед этим будет измена! Ее (в обьятиях какого-нить понимающего и сочувствующего) или его - с какой нить мадам, у которой сиськи и зад круче, и которая не парит моск!

В конце концов к сексу приводят какие-то взаимные чувства. К примеру напиться или обкуриться вместе... ((с) - Масяня)

ТапокВластелинЗловоний
22.06.2008, 21:34
Ненене, это все фигня....
Если телка спит с другим, значит ей пох на тебя и на ваши отношения, но лучше парням в таком случае не париться, ибо давалки не постоянны Ы:)
В обсчем, имеет ее другой - П**дим его, кладем кучу на бабу, и идем наслаждаться свободой=))

НочнойМКАД
02.06.2009, 17:37
ИМХО - если те девушка изменяет, то наверное не от хорошей жизни с тобой (умные люди грят, что в измене одного всегда виноваты оба). Как понять? Попробовать покопаться в себе, и понять - чем ты ее не удовлетворяешь!

вот это верно. если девушка приличная, то она может изменить либо все еще питая какие-то чувство к мч, просто оттого, что он ее не удовлетворяет, и тогда это вина скорее парня, а девушки-если она не дала понять, что именно ее не устраивает. либо как вариант, что просто все начинает потихоньку затихать. тогда это проблема обоих. если же она не слишком тяжелого поведения- сочувствие парню, и тут уж ничего не сделаешь. тогда это проблема у девушки с головой))))

Gector
24.06.2009, 14:57
XXXL.Я вот,что скажу.Действительно, как писали выше, нужно верить ей. самое главное в отношениях - доверие. в противном случае (возможно) ты вскоре не сможешь совладать со своими эмоциями. Начнешь во всем ее подозревать, будет казаться,что любое ее действие не просто так, вздрагивания каждый раз, как раздаеться звонок на ее мобильном, начнуться ссоры... и т.д. и т.п. И в итоги сам того не осознавания, ты толкнешь ее на измену.

P.S. А если все таки хочешь понять изменяет или нет, то это не сложно. Если ты наблюдаешь изменения в сексуальных отношения в плохую сторону( стала часто болеть голова, нет настроения,) вообщем частые отмазки от секса(а раньше все было хорошо) значит что-то не так. Первая ступень при измене- проблема со сексом.

do3a
14.07.2009, 11:21
Много написано про мужские измены и методы их вычисления (там вооще юмор полный), а вот что делать когда у тебя чувство или предчувствие что твоя девушка изменяет либо собирается это сделать? Я понимаю что это может произойти и от не внимания со стороны МЧ, но если я ее спрашиваю о том что всем ли она довольна то она грит что всем и что любит только меня, но приентом иногда ведет себя как то странно холодно по отношению ко мне, я не отрицаю случайной измены (пьяная, в ссоре и т.д.). И если энто не секрет что вы могите сказать про поведение девушки которая изменила и моно энто как то определить не расчитывая на ее честный ответ, хотя это было бы наверное правильнее чем после от когото узнать, лучше если девушка сама раскажет а все тайное становится явным как не верти.

Мля у меня тоже самое *01 Только я перед этим поругался но виновности своей девушки. Так у меня больше проблема у нас с ней ребенок.

do3a
14.07.2009, 11:24
Очумелло, а просто должен быть у девушки достаточно высокий уровень наглости, чтобы, переспав с другим, прямо смотреть в глаза своему мч.
дальше нужно смотреть на причину измены, ежели таковая имеется %)

*девушки, не палимся, улыбаемся и машем*

Да чтобы не изменять надо просто сесть и поговорить со своим молодым человеком о все проблемах и т.д.

DOBRIY
16.08.2009, 22:04
Ситуация такая: "Она уехала на отдых за границу на 10 дней! И вы друг друга любите но у тебя не получилось с ней поехать. И доверие вроде есть и понимание ситуации у обоих. НО! Это ж все таки отдых как никак, и пляжи, и мини барчик под рукой, и на дэнсы местные пару раз ходила (если тока пару раз!)" Короче я не яростный ревнивец но все же думаю что все таки есть повод усомниться в верности своей девушки т.к. все мы знаем как девушки резвятся в дали от дома!

Прошу вашего совета как понять,различить,догодатьс я,вывести на "чистую воду" девушку. Не нужно писать мол чувак главное доверие и т.д. Вопрос не втом как относиться к измене (каждый сам для себя решит!) Вопрос в том "Как уличить партнера в этой пресловутой измене?!!!"
Ребята жду!!! Осталось 4 дня до ее прилета...

Prelestnaya
09.09.2009, 22:36
Не понимаю зачем девушку в чем-то уличать... Ты сам отпустил ее на отдых, а теперь не дождешься возвращения, чтобы УЛИЧИТЬ? Да если девушка тебя любит, то зачем нужны эти глупые и никому не нужные сцены? С возрастом все эти мелкие предрассудки становятся гораздо менее значимыми...Посмотри как она к тебе относится и учись читать по глазам, а остальное не так уж и важно. Какая разница сколько раз она была на "дэнсах" и с кем там она общалась. Главное, чтобы при этом она скучала по тебе и хотела скорей к тебе вернуться...

Anthony_Shlauhite
14.09.2009, 19:26
У девушки не спрашивать надо "Все ли хорошо, милая?, или "Ты меня любишь?". Надо действовать. Понимаешь дружище, если ты даешь девушке все, что она хочет, она и не подумает налево пойти. Если у тебя закралось подозрение, то значит надо освежить отношения, внести что-то новое (Придумай что нибудь, ты же мужик). В общем меньше слов больше дела. Ты когда нибудь устраивал ей романтическое свидание на крыше? Или привозил яйцо страуса с ее портретом? А это между прочим очень оригинально) И само собой ты должен быть альфа самцом для нее, зачем девушке тряпка и недотепа? Правильно? Правильно! Так что действуй и получай, а не спрашивай и переживай)

prmcomguu
26.02.2010, 00:28
А нельзя ли поподробнее! Ну поделится опытом! А...?

Ага! Какие у тебя Jade с твоим....Ээээ...Интересные отношения...
Не поделишься? С подрастающим...

Тем, кто решается на измену, необходимо прочитать,
заучить и выполнять некоторые правила.

Попасться на измене проще простого: интуиция партнера, помноженная на один,
даже самый малейший ваш промах, приведут к тому, что все тайное в один момент
станет явным. Усыпить интуицию у вас вряд ли получится, а вот досадных промахов
можно очень даже избежать.

После прочтения сжечь.

Если у вас с вашим обоже есть дурная привычка по сто раз на дню писать друг
другу смски, сообщения в «Одноклассники», «ВКонтакте», оставлять комментарии в
Живом Журнале, обмениваться длинными письмами через личную (и корпоративную
тоже!) почту, заучите одно простое правило: прочитал - удали. Не стоит рисковать
- подобрать сегодня пароль к вашему ресурсу стоит не так уж и дорого. Если же его
письма дороги вам как память, заведите себе под чужим именем совершенно другой
почтовый ящик на сервисе, которым вы никогда не пользовались. Только
воспоминаниям предаваться лучше где-нибудь в Интернет-кафе, потому что на
домашнем компьютере (особенно, если он у вас общий) никто не отменял функцию
просмотра последних посещенных ресурсов.

С смс-ками же, увы, придется прощаться сразу. Без вариантов. Завести левую сим-
карту или дополнительный телефон «только для него» - вариант крайне
сомнительный. А вдруг супруг его обнаружит? Представляете, сколько вопросов
сразу возникнет. Вы точно уверены, что готовы на них отвечать?

Только наличными.

Если вы снимаете квартиру, останавливаетесь в гостиницах, покупаете подарки и
вообще совершаете действия, связанные с тратами, платите ТОЛЬКО наличностью.
Никаких кредитных, банковских карт, никаких перечислений Яндекс деньгами и
прочими веб-мани. Чеки от подарка лучше либо дарить вместе с подарком, если это
техника или какие-то вещи, способные выйти из строя до истечения гарантийного
срока, либо тут же выкидывать у выхода из магазина.

Место встречи нужно изменить.

В Москве - да и в других городах - существует огромное количество отелей и мини-
гостиниц, персонал которых выдрессирован именно на случай приема под своей
крышей парочек, встречающихся «незаконно».

Они, посмотрев на вас, профессионально более никогда вас не «вспомнят». Чего
нельзя гарантировать в случае, если вы имеете дело с частной квартирной
хозяйкой. Кто знает, вдруг, столкнувшись случайно с вами под ручку с мужем, ей
взбредет в голову поздороваться, а то и спросить, как там здоровье милейшего N?

Не откладывайте на завтра.

...то, что собираетесь подарить. Лучше сделать это сегодня. Конечно, в случае,
если ваш супруг проявит чудеса кладоискательства и найдет спрятанный презент,
можно отговориться, что, мол, это тебе, милый. Но как быть в том случае, если
вкусы (и размеры - в случае с одеждой) ваших мужчин категорически не
совпадают?

Не врать.

Маленькая ложь, как известно, рождает большое подозрение. Если ваша память не
идеальна, и вы знаете за собой привычку путаться в деталях, постарайтесь
количество выдаваемой супругу лжи свести к минимуму. При рассказе о том, где
именно вы были в тот момент, когда нежились в объятиях своего нового
возлюбленного, в детали лучше не вдаваться - есть риск запутаться. Вообще, как
бы парадоксально это ни звучало, постарайтесь свести количество лжи к минимуму.
А лучше найдите абсолютно надежный и благовидный предлог, под
которым вы сможете исчезать по вечерам из дома. Например, курсы кройки и
шиться, йога (навыки, полученные там, без специальной подготовки не проверить -
это раз, ваш умиротворенный и довольный вид можно вполне списать на
последствия применения медитативных практик - это два).

И не бояться.

Не вздрагивайте при каждом звонке. Даже если это звонит Он, даже если на часах -
полночь. Если ваш муж слабо представляет себе кадровый состав вашей фирмы,
спокойно называйте его по имени-отчеству (лучше его прямо так и записать в
записную книжку), отвечайте: «Да, да, я все поняла, ничего страшного, конечно,
завтра, прямо с утра....».

И смело объясняйте мужу, что это - ваш начальник, и он только что узнал, что
прямо завтра рано утром к вам приедет ревизор (налоговая инспекция, внешний
аудит, высокое начальство с нежданной проверкой). Если же муж погружен в ваши
дела настолько, что знает по именам всех уборщиц в вашем бизнес-центре,
любовника в записную книжку лучше не вписывать вообще, а на его полуночные
звонки отвечать: «Вы ошиблись номером». И вообще. Приучите себя выключать
мобильный дома. Ну или хотя бы переводить его в режим «Без звука». Лучше и без
вибрации тоже.

«Носом чую!»

Обостренное обоняние свойственно не только женщинам. Поэтому либо попросите
своего мужчину не пользоваться парфюмом, либо одарите его той же маркой,
которой пользуется ваш супруг. Последний вариант, впрочем, возможен лишь в том
случае, если у них совпадают вкусы.

Лакмусовая постель.

Постель, как известно, место практически заколдованное - она мирит, она может
поссорить, она же способна выявить факт измены. Если у вас вдруг резко
изменились привычки и пристрастия в сексе, если вы стали постоянно отказывать
мужу в близости, ссылаясь на головную боль - рано или поздно он начнет
подозревать наличие у него дублера. Поэтому если развод в ваши планы не входит,
постарайтесь не изменять своим сексуальным привычкам. И, кстати, помните о
контрацепции. Думаю, не надо объяснять, почему это важно.

Если вас поймали.

Отрицайте все. Даже если вас поймали буквально за руку. Не поддавайтесь ни на
какие провокации такого плана: «Ты мне скажи правду, и я тебя прощу». Милые
дамы, ни в коем случае, ни за что не начинайте покаяние с задней мыслью: «Вот
покаюсь, скажу, что больше никогда и ни за что - и он меня простит». Может, и
простит, история знает такие случаи. Но уж точно никогда не забудет. Это случай,
когда врать нужно до последнего. Покаяться успеете на исповеди, а человека
травмируете настолько, что последствия данной травмы могут быть самыми
непредсказуемыми.
И, кстати, еще один момент на засыпку. Если ваш любовник для вас - не более, чем
просто проходной вариант, разовая забава, лучше бы ему не знать о вас ничего - ни
адреса, ни места работы. На всякий случай. Спокойней будет всем.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/28/09/09564e87f81304b614b4e4e50cead858.gif

prmcomguu
26.02.2010, 14:09
хм, если девушка грамотная, ты никогда не определишь.
Совет от меня:
Лучше слепо верить, чем жить в подозрениях.

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как
рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня
страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в
контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень
рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный
прием.

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,
которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется
взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он
неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в
Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую
классику?

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/28/09/09564e87f81304b614b4e4e50cead858.gif

Kiti27
22.06.2010, 04:53
- прямой разговор
- положиться на интуицию
- набор определённых действий ))) (это меня больше всего прикалывает)
- обнюхивать,
- подслушивать,
- проверять карманы и телефоны, почту.
- обратиться к гадалке или астрологу (хахаха... )
- SMS - распечатка или поиск человека по GSM (когда нет рядом с тобой)
- посмотри в Google.ru
- отправь тест на измену www.adultery-info.com
- найми детектива
- или поговори с её подругами (может кто проболтается)

vesnushachataya
22.06.2010, 15:46
Девушки устроены совсем иначе нежели парни. Парни изменяют телом, девушки душой (если речь идет о нормальных девушках, а не кхм... ну вы поняли=)) Для парня секс-это механика, для девушки - это таинство, это бурлящие чувства, эмоции, новые ощущения.

И если девушка изменила, значит виноват в этом мужчина, потому что нам это совершенно несвойственно. Так уж природой заложено, что мы моногамны. Умную девушку уличить не получится, потому что девушки хитрее, стервознее и умнее парней в этом вопросе, играть роли, быть в нужный момент дурой и хлопать глазками мы все умеем хорошо.

Nothing_to_lose
23.06.2010, 18:34
Девушки устроены совсем иначе нежели парни. Парни изменяют телом, девушки душой (если речь идет о нормальных девушках, а не кхм... ну вы поняли=)) Для парня секс-это механика, для девушки - это таинство, это бурлящие чувства, эмоции, новые ощущения.

И если девушка изменила, значит виноват в этом мужчина, потому что нам это совершенно несвойственно. Так уж природой заложено, что мы моногамны. Умную девушку уличить не получится, потому что девушки хитрее, стервознее и умнее парней в этом вопросе, играть роли, быть в нужный момент дурой и хлопать глазками мы все умеем хорошо.

Изменяющие парни люто бешено выпадают из твоей теории.

Kiti27
24.06.2010, 06:16

Да да :-) Мужики тож.. умеют...! Поверь :-) Знаю я таких...

Nothing_to_lose
30.06.2010, 22:36
Вот интересно, а если девушка просто тупая сука, то в этом тоже парень виноват? Можете не отвечать, вопрос риторический.

vesnushachataya
15.07.2010, 03:52
Да да :-) Мужики тож.. умеют...! Поверь :-) Знаю я таких...

Не спорю, но думаю что меньше в процентном соотношении. Хотя сейчас такие ребята пошли... Не всегда от девчонок-то отличишь)

prmcomguu
09.09.2010, 13:02
И если..., значит виноват в этом мужчина, потому что нам это совершенно несвойственно.

Да, да..Всегда, везде и во всем! Виноват! Виноват! Виноват! Потому что мужчина!

Вопрос, присланный в мужской журнал:

Срочный вопрос.

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою
жену в хождении «налево», . Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут
трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда спрашиваю с кем именно, она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается
домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял
ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне
нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я
никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то
ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается
чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки
у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то
пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их надо
проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой
лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на
рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

kozlof87
18.01.2011, 18:00
блин уже целые инструкции начали писать!)))

prmcomguu
18.01.2011, 23:16
блин уже целые инструкции начали писать!)))

Специально для тебя! Инструкция: вытяжку для кухни засунь себе в...! Где ей и место!

http://s006.radikal.ru/i215/1101/85/462b65e618aa.jpg

Parffenon
06.08.2011, 16:40
какая то ты грубая))

prmcomguu
07.08.2011, 04:37
какая то ты грубая))

А тебе жироуловитель уже бесполезно засовывать...Мощности у него не хватит на тебя!

bratyschka
01.12.2011, 13:01
почему же ты такая злая?

prmcomguu
01.12.2011, 14:19
почему же ты такая злая?

Хахаха! Исключительно из вредности, а вредная потому что ты - мудак, а мудак ты
потому что студенты сетевые сканеры покупать не будут. ПОСТИНГ!